Кухни с пластиковыми фасадами

Кухни массив дерева

Шкафы-купе

Кухни фасады МДФ пленка

Кухни фасады эмаль

Опубликовано в Советы и рекомендации при выборе и покупке кухни

Интерьерные концепции со светлой кухней

Тенденции в оформлении кухни часто меняются. Актуальны светлые гарнитуры, которые гармонично сочетаются с различными дизайнерскими концепциями. В качестве уместного дополнения дизайнеры подбирают контрастные столешницы, декор и фурнитуру для фасадов.

Современная светлая кухня в Щелково может быть выполнена в разнообразных цветовых гаммах. Популярностью пользуются гарнитуры бежевого, серого, светло-коричневого и других цветов. Благодаря подобному решению, пространство визуально расширяется, помещение кажется более просторным, аккуратным и чистым, создается ощущение уюта. Сделать интерьер интересным и уникальным помогут яркие и темные акценты.

В светлых тонах можно приобрести любую мебель, к примеру, кухни из эмали на заказ. Под этот фон сложно подобрать элементы осенних оттенков. Лучшим сочетанием являются пастельные цвета. Если основание выполнено в холодных тонах, то целесообразно добавить к нему такие же гаммы. Аналогичного принципа придерживаются при подборе теплых тандемов, например, к бежевому цвету подойдет апельсиновый, персиковый или розовый.

Трендовые и минималистические концепции предполагают дополнение белого фона серыми или черными цветами. Яркий акцент, как правило, один. В этом случае важно соблюдать меру. Часто дизайнеры выделяют подобным образом кухонный фартук, а для классических кухонь характерно акцентирование внимания на текстиле и декоре.

Стоит отметить, что белый не является единственным возможным вариантом для оформления модной кухонной мебели. Существует множество оттенков и фактур для реализации оригинальных дизайнерских идей.