Кухни с пластиковыми фасадами

Кухни массив дерева

Шкафы-купе

Кухни фасады МДФ пленка

Кухни фасады эмаль

Опубликовано в Советы и рекомендации при выборе и покупке кухни

Распространенные ошибки при заказе кухни

Каждая хозяйка мечтает об идеальной кухне. Подобрать гарнитур с учетом персональных вкусовых предпочтений несложно, если спроектировать мебель на заказ. В этом случае необходимо продумать все до мелочей, чтобы не разочароваться в покупке. Но заказчики часто совершают одинаковые ошибки.

Прежде, чем купить кухню в Люберцах, следует убедиться в полном соответствии оформления и конфигурации мебели собственным ожиданиям. Следует четко и подробно изложить дизайнеру свои пожелания. Специалисты советуют заранее разработать планировку кухонного пространства перед тем, как приступать к отделке помещения.

Аналогично приобретение бытовой техники стоит отложить на некоторое время. Сначала лучше купить кухню на заказ, а затем подобрать оборудование с определенными габаритами и полезными опциями. Многие обращаются к опытным экспертам для подготовки проекта. Это практичное решение, которое поможет избежать непоправимых ошибок.

В процессе планирования конфигурации, габаритов, наполнения кухонного гарнитура важно учитывать основные законы размещения функциональных зон. Когда план готов, можно обозначить места для подключения розеток и осветительных приборов. Под рабочее место принято выделять пространство между плитой и раковиной. Правильное соседство техники и мебели обеспечит комфортную эргономику.

Существует множество вариантов отделки фартука, представлен богатый выбор материалов для столешниц и фасадов, широкий спектр фурнитуры и декора. Необходимо помнить, что хороший гарнитур на кухне обладает не только презентабельным внешним видом, но и достойными эксплуатационными качествами.