Кухни с пластиковыми фасадами

Кухни массив дерева

Шкафы-купе

Кухни фасады МДФ пленка

Кухни фасады эмаль

Опубликовано в Советы и рекомендации при выборе и покупке кухни

Плюсы шкафа-купе в прихожую

Для оформления прихожей раньше широко использовались отдельные шкафы, полки, тумбочки и проч. Сегодня все эти многочисленные функции в прихожей может взять на себя один шкаф-купе. 

Современные шкафы-купе от производителя характеризуются исключительным разнообразием моделей и форм. Они идеальны для хранения не только верхней одежды, обуви, шапок, зонтиков, сумок, но и множества иных полезных вещей. 

Основное преимущество шкафов-купе для прихожих – их очень компактный размер и большая вместительность. Такого рода образцы выглядят гораздо лучше стандартных вешалок и привычных комодов. Их удобство и вмещающая способность особо ценны в стеснённых условиях квартир "советского" жилого фонда с узкими коридорами и небольшими в целом габаритами. 

В сравнении с обычными шкафами, у шкафов-купе много плюсов. Это и довольно бюджетная стоимость, особенно если мебель делается встроенной, когда есть готовые стенки. Также такая мебель занимает, как правило, только одну из стен. 

Раздвижные двери купе не потребуют дополнительного места для того, чтобы их открыть. Такой шкаф может быть сделан из любого материала и любой конфигурации. Изделия пригодны для хранения громоздких, редко использующихся вещей, к примеру, чемоданов, сезонного спортивного инвентаря (ролики, тюбинги и др.). Распространённый вариант отделки дверцей шкафа-купе - зеркало, которое бывает необходимо в любой прихожей. 

Современный шкаф-купе, сделанный по продуманному проекту, – это комфортная кладовка, которая отличается отличным внешним видом и не портит интерьер.