Кухни с пластиковыми фасадами

Кухни массив дерева

Шкафы-купе

Кухни фасады МДФ пленка

Кухни фасады эмаль

Опубликовано в Советы и рекомендации при выборе и покупке кухни

Выбираем кухню на дачу

В связи с ростом популярности дач и жизни за городом растет и востребованность услуг по обустройству кухни. Для современных покупателей одним из основных требований такой покупки именно на дачу является доступная цена. Специалисты называют несколько критериев, которые помогут получить выгоду. 

Купить бюджетный вариант кухни для дачи помогут такие советы. Помните, что кухня линейного расположения в итоге обойдется намного ниже по цене, чем в виде буквы "П" или буквы "Г". В данном случае будет достаточно большое количество дополнительной мебели с разнообразными шкафами и недешевой фурнитурой. 

Довольно хорошо сэкономить в дачном варианте также поможет отказ от настоящего дерева, фасады из МДФ отличаются бюджетными ценниками, но они весьма прочные и удобные в работе. Наиболее дешёвые варианты с нанесением ПВХ-пленки на модули, выполненные из древесно-стружечных плит. 

Основная характеристика полок не высота, а количество отделений. При одинаковом количестве отделений необходимо выбирать самую маленькую из предлагаемых стандартных высот. 

Хороший внешний вид и хорошее удешевление изделия обеспечат и открытые полки и фасады, к тому же они способны придать всему облику новой кухни очень оригинальный и неизбитый вид, а на даче это будет более чем актуально. 

Сэкономить помогает и разумная замена дорогостоящих материалов на более дешевые их аналоги. К примеру, для столешницы можно подобрать не натуральный, а искусственный камень.