Кухни с пластиковыми фасадами

Кухни массив дерева

Шкафы-купе

Кухни фасады МДФ пленка

Кухни фасады эмаль

Перед тем, как планировать ремонт или обновлять интерьер своего дома, стоит продумать стиль оформления. Гармония и уют присутствует только в том помещении, где естественно переплетаются все элементы обстановки. Поэтому мебель, отделка стен, текстиль и различные аксессуары должны подходить друг другу.

Готовые кухни дешево могут вам обойтись, но важнее продумать общий стиль. А какие направления различают? Классический стиль отличается простотой форм и небольшим количеством декора. Ему отдают предпочтение люди, которые уважают традиции. Этот стиль предполагает применение натуральных материалов и отказ от дешевых предметов – вазочек, картин, элементов столовой посуды.

Современный стиль характеризуется удобством и функциональностью. Он не терпит каких-то деталей, которые не несут в себе практическую пользу. Такой стиль подходит тем потребителям, которые активно строят карьеру и предпочитают новизну. Это направление отличается простыми геометрическими формами, отсутствием украшений, использованием нескольких цветовых решений.

Стиль лофт используется сравнительно недавно в дизайне. Его отличает применение большого количества металлических конструкций, простой формы и массивных элементов. Этот стиль предполагает отсутствие стеновых покрытий и разделений между обеденной и рабочей зоной.

Стиль модерн выбирают люди, которые понимают и ценят эстетику. Его характеризуют плавные линии, неяркие цвета. Мебель хоть и массивная, но в то же время имеет изящные элементы. Кухня в стиле модерн – это использование дерева, скругленные фасады, витражные вставки, комфортная мягкая мебель.