Кухни с пластиковыми фасадами

Кухни массив дерева

Шкафы-купе

Кухни фасады МДФ пленка

Кухни фасады эмаль

Опубликовано в Советы и рекомендации при выборе и покупке кухни

Шкафы-купе с пескоструем

Шкафы-купе давно стали неотъемлемой частью почти любой квартиры. Производители предлагают большой выбор вариантов оформления дверей шкафа. Одним из наиболее популярных является рисунок, нанесенный с помощью пескоструя.

Для изготовления рисунка используется специальный трафарет, который размещается на зеркальной поверхности. Затем на фасад направляют поток воздуха, в котором содержатся мелкие песчинки. Если вы решили купить шкаф-купе по низкой цене, то такой способ обработки зеркал является одним из наиболее экономичных.

Основным преимуществом пескоструя можно назвать универсальность. Рисунок можно наносить как на шкаф дома, так и в офисе. Вы можете выбрать абсолютно любой дизайн рисунка в зависимости от ваших предпочтений и общей стилистики помещения.

Специалисты могут создать рисунок любой сложности, который будет устойчив к механическим повреждениям. Современные пескоструйные покрытия отлично противостоят моющим средствам, поэтому хозяйки могут не переживать за их сохранность.

Рисунки хорошо переносят воздействие солнечного света, поэтому шкафы можно устанавливать даже на солнечной стороне. Чаще всего на зеркала наносят изображения в виде абстракций, цветов, детских узоров или рисунками животных. В некоторых случаях клиенты заказывают пескоструйные портреты или пейзажи.

С помощью пескоструя можно создать уникальный рисунок. Он будет отражать вашу индивидуальность и сделает интерьер по-настоящему оригинальным. Чтобы изображение долго оставалось в первозданном виде, нужно своевременно удалять с него пыль и жирные пятна. Особенно это касается семей, где есть маленькие дети.