Кухни с пластиковыми фасадами

Кухни массив дерева

Шкафы-купе

Кухни фасады МДФ пленка

Кухни фасады эмаль

Опубликовано в Советы и рекомендации при выборе и покупке кухни

Преимущества кухни от производителя

Кухня – одно из центральных мест в доме, где не только готовят, но и просто собираются всей семьёй. Поэтому к выбору кухонной мебели подходят очень внимательно. Она должна быть красивой, удобной, долговечной, а также учитывать каждый сантиметр свободной площади и особенности помещения. Идеальным вариантом является заказ кухни напрямую с фабрики, минуя посредников.

Существует стереотип, что купить кухню недорого сегодня просто невозможно. Но мебельные предприятия развенчивают этот миф и предлагают широкое разнообразие доступной по цене мебели. Кроме того в данном случае у заказчика всегда есть возможность самостоятельно выбрать материалы, фасад, наполнение, фурнитуру и количество шкафов, тем самым регулировать стоимость готового гарнитура в своих интересах.

Не важно, хотите ли вы заказать кухню из пластика от производителя или приобрести мебель из массива, кухня в любом случае будет изготовлена качественно, что позволит ей служить в течение многих лет.

Современная кухня, заказанная напрямую на фабрике, проектируется в индивидуальном порядке и учитывает все нюансы помещения. Вы сможете обзавестись нестандартными нишами, полками и ящиками, которые значительно расширят возможности по хранению утвари и позволят эргономично разместить бытовую технику.

Практически все производители кухонь предоставляют услуги дизайнера, который создаст уникальный проект для вашей кухни и даст ценные рекомендации по выбору мебели в соответствии с вашими требованиями. Находится на кухне, где гарнитур гармонично сочетает в себе стиль и комфорт использования, всегда приятно. Никаких нагромождений мебели, не состыковок в дизайне, пустых зон. Только красота, удобство и эстетичность !