Кухни с пластиковыми фасадами

Кухни массив дерева

Шкафы-купе

Кухни фасады МДФ пленка

Кухни фасады эмаль

Опубликовано в Советы и рекомендации при выборе и покупке кухни

Постформинг для кухни

Постформинг имеет два значения – так называют технологию изготовления плит на основе МДФ и ДСП и ряд изделий, выполненных из этого материала. Плиты идут на производство столешниц и фасадов для кухонной мебели. Данная технология была разработана в Германии, сейчас она позволяет выпускать сверхпрочные изделия различных габаритов и цветовых решений. На нашем мебельном производстве используется качественный итальянский постформинг на основе МДФ.

Столешницы постформинг состоят из нескольких слоев, верхний – это износостойкий пластик, имеющий разнообразную расцветку. Декоративный пластик наносится на основу путем нагревания до 220 градусов. Поверх него наносится защитный слой из меламиновых или акриловых смол, придающих поверхности дополнительную прочность, влагостойкость и устойчивость к высоким температурам. У нас можно заказать кухни по размерам, предоставляемым клиентом и подобрать цвет согласно его предпочтениям.

Преимущества постформинга:

  • Пластик, применяемый в производстве экологически безопасный материал;
  • В процессе эксплуатации не выделяет вредных веществ;
  • Устойчив к воздействию агрессивной среды;
  • Устойчив к истиранию.

Мебель из постформинга очень легко мыть. Для удаления загрязнений применяются пасты или гелеобразные чистящие средства. Гладкая поверхность не способствует притягиванию и задержанию пыли и грязи, а также впитыванию жира. Прочность изделия такова, что они не боятся механического воздействия, сколы не образуются.

Для производства кухонной мебели на фабрике используется современное оборудование и передовые технологии. Высокая точность обработки деталей определяет качество конечного продукта.