Кухни с пластиковыми фасадами

Кухни массив дерева

Шкафы-купе

Кухни фасады МДФ пленка

Кухни фасады эмаль

Опубликовано в Советы и рекомендации при выборе и покупке кухни

Особенности выбора бюджетной и функциональной кухни

В процессе выбора комплекта мебели для кухни для большинства потребителей очень важен вопрос о стоимости продукции. Все покупатели мечтают выгодно купить недорогое изделие со всеми необходимыми вспомогательными элементами для успешной работы и широким функционалом.

Отличный вариант - продукция от производителя, в этом случае цены на кухни предлагаются очень разумные. В настоящее время каждый потребитель имеет большие возможности купить недорогой гарнитур, сделанный из МДФ и обклеенный плёнкой или отделанный пластиком.

Первый вариант принято считать сегодня самым доступным. Специалисты отмечают, что он достаточно долговечен. Современные ПВХ-материалы весьма устойчивы к выгоранию яркими солнечными лучами, а также к влиянию разных химических средств. К тому же на них довольно редко появляются трудновыводимые пятна, а все прочие загрязнения с лёгкостью убираются в процессе обычной влажной уборки.

Пластиковые изделия, так же как и плёнка, отличаются невероятной практичностью, а также высокой прочностью. Особой популярностью пользуются кухни, облицованные акриловыми панелями, так как подобные изделия не только имеют приемлемую стоимость, но также очень стильный и оригинальный внешний вид.

Ещё один весомый плюс плёночных и пластиковых гарнитуров - это то, что их дизайн и оттенок можно подбирать в полном соответствии с выбранным ранее интерьером помещения. Богатая цветовая гамма таких материалов даёт возможность с лёгкостью отыскать подходящие оттенки в зависимости от вкусовых предпочтений потребителя.