Кухни с пластиковыми фасадами

Кухни массив дерева

Шкафы-купе

Кухни фасады МДФ пленка

Кухни фасады эмаль

Опубликовано в Советы и рекомендации при выборе и покупке кухни

Выбор кухни для квартиры-студии

Кухня – это одно из самых важных помещений в квартире. Здесь семья собирается во время еды, делится мыслями и мечтами. Это место, где хозяйки проводят большую часть своего времени после работы. Поэтому она должна быть очень комфортной, функциональной и уютной. Но как быть, если у вас квартира-студия и кухня соседствует с залом или жилой комнатой?

Во-первых, необходимо понимать, что в таком пространстве вы не сможете разместить мебель, где вам вздумается. Кухня будет располагаться там, мне проходят все коммуникации для нее. Во-вторых, не менее важный вопрос, как гармонично зонировать помещение, отделяя кухню от жилого пространства?

Для кухни в квартире-студии подходят практически любые формы гарнитура, но, при выборе, стоит помнить, что мебель должна зонировать помещение. Также должно оставаться достаточно свободно места для обеденного пространства. И, наконец, приобретённые кухни недорого, должны создавать уютный уголок для приготовления пищи.

Также при выборе кухонного гарнитура для студии, обращайте внимание и на количество элементов, которые в нее входят. В связи с ограниченностью пространство, такие кухни должны быть очень функциональны и эргономичны. Представьте, войдет ли в шкафы и тумбочки кухни, которая вам приглянулась, вся кухонная утварь, продукты питания и посуда? Если нет, то смело от нее отказывайтесь.

Заказать идеальную кухню для своей квартиры вы можете, позвонив на фабрику мебели для кухни «Аркада» по телефонам: +7 (496) 566-57-12, +7 (926) 863-36-02.