Кухни с пластиковыми фасадами

Кухни массив дерева

Шкафы-купе

Кухни фасады МДФ пленка

Кухни фасады эмаль

Опубликовано в Советы и рекомендации при выборе и покупке кухни

Выбираем стиль кухни

Выбор дизайна дома или квартиры невозможно представить без оформления интерьера кухни. В кухне мы проводим много времени, и хочется, чтобы она была внешне привлекательной и функциональной.   

Прежде, чем заказать кухню недорого, нужно определиться со стилем будущей мебели. Необходимо, чтобы он соответствовал характеру хозяев и гармонировал с их внутренним содержанием. Кухонное оборудование условно разделяют на классический и современный стиль. Подбирая кухню, не стоит всё внимание сосредотачивать на красивых фото в каталогах. Необходимо учесть стиль и наполнение будущей мебели, чтобы она была максимально комфортной в эксплуатации. 

Активным людям прекрасно подойдёт готовая кухня модерн. Здесь, как правило, большой выбор цвета и материалов, и можно воплотить любые задумки, сохранив многофункциональность и практичность кухонной зоны. Спокойным и рассудительным людям подойдут элегантные классические кухни. Мода на классику не проходит, а присущая такой кухне элегантность создаёт в помещении невероятный уют. 

Любителям проверенных стилей и консерваторам можно обустроить кухню в стиле кантри. Такая мебель пользуется популярностью при обустройстве загородных домов, ведь её основательность и тёплые оттенки создают отличное место для отдыха. 

Людям, идущим в ногу со временем, можно обратить внимание на отделку кухонного пространства в стиле хай-тек. Широкое применение стекла и металла, строгие углы и чёткие линии придают интерьеру лаконичность и помогут сохранять идеальную чистоту. Множество блестящих поверхностей, характерных для этого стиля, добавят кухонному убранству света и блеска.