Кухни с пластиковыми фасадами

Кухни массив дерева

Шкафы-купе

Кухни фасады МДФ пленка

Кухни фасады эмаль

Опубликовано в Советы и рекомендации при выборе и покупке кухни

Советы по выбору дизайна встроенных шкафов-купе

Практичным решением для современного или классического интерьера станет встроенный шкаф-купе. Популярностью пользуются модели с правильными геометрическими формами и разнообразным декором. Ключевыми факторами выбора являются функциональность, качество, вместительность, простота ухода. Дизайн подбирается, исходя из личных предпочтений клиента, в соответствии с общей стилистической концепцией интерьера.

Свободная поверхность раздвижных дверей способна вместить любые художественные композиции. Можно отдать предпочтение простому оформлению с глянцевой или матовой отделкой в необычных цветовых сочетаниях. Конструкции встроенного типа в стиле минимализм идеально впишутся в отведенное пространство. Интересный шкаф-купе в спальню классического дизайна или прованс оформляется под натуральное дерево, с эффектом старения древесины или дополняется оригинальными узорами.

Модели шкафов-купе с отделкой в светлых тонах компенсируют слабую освещенность помещений. Конструкции темных глубоких оттенков станут идеальным дополнением для просторных комнат. Простая идея для визуального увеличения пространства – раздвижные двери с зеркальным покрытием. Подобные решения полезно использовать для оснащения прихожих и спален.

Цветовая гамма корпусной мебели обычно гармонирует с декоративной отделкой комнат. Элементы встроенных конструкций контрастных цветов позволят расставить акценты в интерьере и разнообразить дизайн. На поверхность шкафа с помощью современных возможностей полноцветной печати можно нанести яркие иллюстрации.

Отдавая предпочтение стильным и долговечным вариациям встроенных шкафов-купе, владельцы недвижимости получают функциональную мебель и возможность преобразить интерьер. Лаконичный дизайн и высокое качество являются преимуществами современных конструкций.