Кухни с пластиковыми фасадами

Кухни массив дерева

Шкафы-купе

Кухни фасады МДФ пленка

Кухни фасады эмаль

Опубликовано в Советы и рекомендации при выборе и покупке кухни

Особенности встроенных шкафов-купе для детских комнат

Корпусная мебель для детских комнат должна соответствовать ряду важных эксплуатационных качеств. Выбор в пользу долговечных и экологичных материалов шкафов-купе позволит длительное время сохранить их функциональность и презентабельный внешний вид. Для обустройства нестандартных помещений современные производители предлагают практичную мебель, изготовленную по индивидуальному заказу.

Удобный и красивый встроенный шкаф-купе станет достойным украшением интерьера. Конструкция занимает определенное место у стены или нишу в зависимости от архитектурных особенностей комнаты. Популярностью пользуются вместительные угловые модели. Такая мебель отличается хорошей вместительностью. В зависимости от вкусовых предпочтений можно выбрать стильные модели с элементами классики, яркий поп-арт или практичный минимализм.

Качественные детские шкафы включают:

  • износоустойчивую и прочную фурнитуру;
  • вместительные выдвижные ящики и полки;
  • системы вешалок для одежды;
  • облицовку с ударопрочным покрытием.

Все крепления тестируются на прочность, что гарантирует стабильность положения раздвижных дверей и отдельных деталей при длительной и интенсивной эксплуатации. Совместно с ребенком можно выбрать оригинальное наполнение в виде корзин, кронштейнов, полочек под аксессуары и украшения. Встроенная светодиодная подсветка характеризуется экономичным потреблением электроэнергии, не нагревается и помогает без труда найти нужную вещь.

Благодаря широким возможностям фотопечати легко приобрести встроенные шкафы-купе для детских комнат с цветными изображениями мультипликационных героев, сказочных персонажей и красочных сюжетов. Подобное решение преобразит интерьер спальни и подарит детям массу позитивных эмоций.