Кухни с пластиковыми фасадами

Кухни массив дерева

Шкафы-купе

Кухни фасады МДФ пленка

Кухни фасады эмаль

Опубликовано в Советы и рекомендации при выборе и покупке кухни

Интересные идеи для дизайна шкафов-купе

Примерно с начала 1990 годов шкафы-купе стали активно использоваться при оформлении российских квартир и загородных домов. Со временем дизайн этих изделий претерпел множество изменений, благодаря чему покупатели получили возможность выбора. Сегодня каждый может приобрести модель, имеющую желаемый внешний облик, размер и конфигурацию.

Те, кто хотят изготовить шкафы-купе на заказ недорого, могут выбрать вариант, для производства которого используются такие материалы, как ЛДСП, МДФ и пластик. Фасадные панели такого изделия могут иметь как спокойный классический оттенок, так и быть выполненными в ярком цвете. Зеркальные модели также никогда не теряют своей актуальности.

Оригинальный облик шкафу-купе придаст рисунок, нанесенный методом фрезеровки. Это могут быть как простые полосы или геометрические фигуры, так и сложные витиеватые резные элементы.

Стильные модели с фотопечатью помогут сделать оригинальным интерьер любого помещения. Достоинство этого способа оформления фасадов шкафов-купе заключается в том, что фотопечать может быть как цветной, так и черно-белой, а изображено на такой картине может быть что угодно: от вашего портрета до современного урбанистического пейзажа или картины известного художника.

Наконец, самым смелым и в то же время выигрышным решением станет заказ прозрачного шкафа-купе. Такой вариант будет просто идеален для спальни, правда, он потребует от вас поддержания максимального внутреннего порядка. Но это весьма скромная плата за оригинальный визуальный эффект и потрясающую практичность такого изделия.