Кухни с пластиковыми фасадами

Кухни массив дерева

Шкафы-купе

Кухни фасады МДФ пленка

Кухни фасады эмаль

Опубликовано в Советы и рекомендации при выборе и покупке кухни

Функциональные шкафы-купе: сохранение пространства и комфорт в вашем доме

Оптимальное решение для сохранения пространства в прихожей или любой другой комнате – обустройство функционального и удобного шкафа-купе. Этот вид мебели – прекрасная альтернатива громоздким шкафам и сервантам.

Сегодня можно произвести шкаф-купе на заказ, согласно определенному метражу, типу материала и цветовому решению.

Первое, что можно внести в список достоинств шкафов-купе – это двери, которые не требуют наличия дополнительного пространства, а разъезжаются в стороны. Это дает огромное преимущество при необходимости сохранить пространство. Где можно приобрести такой функциональный предмет? Интернет-магазин мебели для дачи, специализированные организации, а также частные мастера готовы предложить как готовые изделия, так и разработать индивидуальный проект шкафа-купе.

Если необходимо приобрести данный предмет мебели для прихожей, то лучше всего выбрать модель с зеркальными дверьми. Это позволит значительно расширить пространство, а также избавит от необходимости приобретать зеркало отдельно. Можно обустроить такой шкаф и в гостиной. Если отдать предпочтение дверцам, отделанным глянцем или изысканным материалом, то это придаст интерьеру комнаты особый шарм.

Ни одна спальная комната не обходится без шкафа. Прошли те времена, когда выбор этого предмета мебели был ограничен, теперь с легкостью можно выбрать купейный вариант, выполненный в любом стиле дизайна.

Удобство и преимущество шкафа-купе в том, что его можно использовать в любом типе комнаты, где есть ниша. Конструкция мебели не имеет стенок и крыши, а лишь двери. Таким образом, ниша гармонично прикрывается красивыми дверцами.