Кухни с пластиковыми фасадами

Кухни массив дерева

Шкафы-купе

Кухни фасады МДФ пленка

Кухни фасады эмаль

Опубликовано в Советы и рекомендации при выборе и покупке кухни

Барная стойка на кухне

Каждая семья хотела бы создать в своем доме красивый интерьер, в котором было бы уютно.

В этом вопросе большое значение имеет обустроенная барная стойка. Такая деталь создаст на кухне непринужденную обстановку и радостное настроение. Оригинальная барная стойка на любой кухне способна органично вписаться в современный ритм жизни каждого человека, дополнив собой неповторимый стиль этого пространства.

Где купить кухню? Как на ней разместить барную стойку? Дизайнеры утверждают, что этот предмет интерьера прекрасно смотрится как в изолированном помещении кухни, так в случае совмещения площади со столовой. Если у вас маленькая и тесная кухня, то в этом случае барная мини-стойка будет отличным решением. Конструкция стойки проста, она вполне может заменить собой обеденный стол, за которым могут разместиться все домочадцы для совместной трапезы или ведения душевных разговоров.

Семьи, которые имеют детей, могут испытывать некоторые неудобства в пользовании барной стойкой. Им больше подойдет комбинированная модель, которая позволяет соединить в своей конструкции небольшой обеденный стол и саму барную стойку. Такая модель экономит пространство, что очень практично.

Классический вариант барной стойки великолепно впишется в то помещение которое может похвастаться наличием большой площади и высокими потолками. Он представляет собой высокую конструкцию, которую устанавливают на барные консоли. Ее дополняют высокие стулья или табуреты со специальной подставкой для ног, позволяющей комфортно расположиться. Островная барная стойка пользуется большой популярностью, на ней можно разместить небольшую мойку и варочную панель.